Вы свой автомобиль сами ремонтируете,как в советские времена,или все же доверяете ее профессионалам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6104)
я его даже сама не мою, на мойке моют чище и быстрее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Частично, из-за условий..
Соседи могут и в полицию звякнуть
Наставник (43600)
2 года на ТО ездил для подстраховки пока новая была, а щас сам колодки фильтра масло и не ломается она пока
Верховный Наставник (145854)
К сожалению приходится доверять.Потому как ремонтировать сейчас просто не где.Правда она пока за шесть лет и не ломалась.То что два аккумулятора поменял и мне автобус в зад въехал.Это не считается.
Магистр (1182)
За этими "профессионалами" смотреть надо, того и гляди напортачат
Хранитель Истины (343945)
У меня если сломалась под под бампер коленом и на рынок. Продал, купил другую.
Мудрец (22596)
Сам, конечно. Сейчас такие "профессионалы" что после них без стакана не разберешься что они там нахреновертили)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238134)
Доверяю Спецам!
Хранитель Истины (380763)
Только профессионалам и только в родном гараже.