Вы ДОРИСОВЫВАЕТЕ себе образ того, кому чаще всего отвечаете здесь??

В голове другой вопрос: в чём иллюзия интернета?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (104887)
нет...не хочу очаровываться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77691)
Более того-я даже голоса "слышу" по аватаркам)))))
Мудрец (16020)
Это похоже на чувство...каждый человек дает ощущение какого-либо чувства
.
Гроссмейстер (9871)
Только в исключительных случаях. У меня не настолько богатое воображение, чтобы фантазировать насчет каждого. В основном, здесь все - нечто усредненно-статистическое для меня.
Наставник (46489)
Нет, только наметила и хватит с меня - я же многим отвечаю.
Иллюзия - что можно так легко ухватить самую суть человека.
Наставник (45804)
Как можно ДОРИСОВАТЬ то, что воочию не видел...
Ну например...
ЧТО я могу ДОРИСОВАТЬ отвечая вам...стебли с листиками для ваших роз?
Советник (3871)
У вашего каждого слова, каждой интонации больше информации. чем я могу себе представить в самых богатых фантазиях. Какие иллюзии, окститесь, дамочки. А потом, скривив губки, ещё удивляются капризно: ой, что мне хамят, меня же не знают. Конечно, всех ваших воздушных замков не знают. Вы сами себе нагородили о себе иллюзий и фантазий. А здесь вас настоящих видно насквозь с первой минуты, дурочки.
Магистр (2311)

...не без этого
Верховный Наставник (174432)
Иллюзия инета .. Хм...
Инет и есть иллюзия))
Хранитель Истины (362925)
трудно явно разобраться в самих взаимоотношениях.
где искрит откровенность, где сквозит лицемерие
или разыгралась сама игра фантазии и смерч волеизъявления.
явная иллюзия вседозволенности безнаказанности и пустоты.
Советник (4648)
Они сами дорисуют со временем)