Сейчас дети у нас в стране поют ? Или чем они занимаются ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172630)
Кто в музыкальной школе учится - поет. Моя младшая отделение академического вокала с отличием закончила. Шикарный хор у них был, прямо слезу на концертах вышибали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
не люблю и не любила я это хоровое пение
и потом посмотрите какой процент "юных дарований" того времени дожил до взрослых лет
Верховный Наставник (128260)
И играют...
«Отвернетесь – не поверите, что это детский оркест...

«Отвернетесь – не поверите, что это детский оркестр»
- Спасибо большое за ваше творчество, за вашу общественную позицию, за работу с детьми, - так Владимир Путин поздравил с днем рождения дирижера Юрия Башмета, которому в субботу исполнилось 62 года. - Вас видят в основном либо с инструментом, либо за дирижерским пультом. Немногие знают, какую огромную общественную работу, прежде всего работу с детьми, вы проводите. За это вам отдельное огромное спасибо.
Наставник (54158)
У нас как пели. так и поют
http://www.ocknt48.ru/press-center/news/736-itogi-...
А вы из какой страны, что их не слышите?