Память избирательна по какому принципу? Вот Вы когда бывших вспоминаете, в памяти всплывают лучшие или худшие моменты истории ваших отношений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Не могу сказать, что страдаю излишним всепрощением и совсем не помню обид. Да, я злопамятна. ))))
Но с бывшие - это не тот случай. Разве я могла полюбить подонка ?! Для меня они были и остаются самыми лучшими мужчинами на земле. Чувства уходят, но уважение и восхищение останутся навсегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5293)
Я плохое, вообще не запоминаю! Приятного дня!
Мудрец (13852)
По всякому бывает...В зависимости от того в связи с чем вспомнил....))))))))))Привет!