Духовка это бытовой прибор предназначенный для хранения сковородок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146736)
У кого как ......а мое Величество в ней курицу и рыбу готовит )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
ахаха))точно))
ну иногда и пользуемся по назначению тож))
Наставник (31216)
ну лет 20 назад было такое...
Верховный Наставник (110919)
Я, например, активно духовкой пользуюсь, практически каждый день.
Верховный Наставник (173522)
У меня дома духовка плохая, но я ей активно пользуюсь, приспосабливаюсь как-то. А на даче - отличная, печем каждый день что-то вкусненькое.
Хранитель Истины (427236)
А микроволновка бытовой прибор предназначенный для хранения хлеба и лекарств )
Хранитель Истины (393218)
У меня сковородки в стиральной машине хранятся....точнее - в корпусе от неё. Сибирь 5М вроде бы она была.....)))
Наставник (74476)
нееет!
на это я пойти не могу)))
пользуемся каждый день почти.
обожаем именно ЗАПЕЧЕННЫЕ блюда.
Хранитель Истины (448283)
Да, часто духовка это и бытовка и кладовка.