Что сделаете, если к вам трамвае обратится незнакомый человек со словами "Товарищ, верь: взойдёт она" ?))

В трамвае)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288472)
- Не верь, не бойся, не проси... - Отвечу я ему, загибая поочерёдно пальцы перед его удивлённым от неожиданности лицом...)
Привет, Лёша)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39681)
Тоже запою "Интернационал"...)))

Сала маньякам, джигит!!!
Верховный Наставник (119983)
Поверю.....как дура....)))
Наставник (94707)
Кодуктор ентого трамвая,
тычки по спинам раздавая.
Не заплатить, так выпрет на...
Я скажу - БРАВО!!!))))
А вдруг правда, нада проверится будет у венеролога
lo
Советник (4130)
Отвечу: Я не знакомлюсь в общественном транспорте. Наша встреча была ошибкой, просто
в это время мой Седан на ремонте.