Как поточить нож от электромясорубки? Вазюкать его по наждачке и болгарку нипридлагать!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278444)
Я тож мудрил, пака с женой в магаз ни схадил))) Купил сразу 2 ножа и нипарюссь больше))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Так там в комплекте есть заточной "камень", если нет купи в хозмаге (раньше 30 руб. стоил)
Наставник (44706)
Напильником)))
Привет.
У нашей нож потерялся, так я 7 мес забывал купить новый, а в начале января все же купил - знаешь, сколько радости было?)) привет)