Так ! Я решил съездить на Украину, и сам убедиться, что украинцы хорошо относятся к русским. +++

Хочу стартовать со Львова, пока поезда еще ходят.
Потом через Галицию до Киева, потом в зону АТО.
В конце концов, надо же понять - кто мне врет, Путин или Ярош с Тягнибоком.
Поброжу по вечернему Ивано-Франковску, схожу в ночной клуб для бойцов национальной гвардии.
Поговорю с людьми на улицах. Может даже выпью горилки с ними.
Одна беда - на мове ни бум-бум. Переводчик нужен.

Ну-с, громадяне украинцi, кто пригласит меня в гости, пустит на постой ? Кто будет моим гидом ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (135329)
В Днепропетровске готова принять.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Лучше сразу застрелись.
Верховный Наставник (133818)
АК на всякий не забудь- дружеский совет....
Через Белорусь едь...там тебя любят ..
Верховный Наставник (180239)
земля пухом.
Верховный Наставник (135804)
Георгиевскую ленточку привяжи , чтобы долго не мучили
Хранитель Истины (287835)
Лис,экстрим это весело,но не до такой степени)
Наставник (88692)
Сначала в Скворцова-Степанова - потренируйся в общении!...
Верховный Наставник (141152)
украинский язык знаю, да тилькы по западенськи нэ дуже файно бэлькочу)
Могу дать свою фамилию.
Она у меня украинская.
Просветленный (736119)
ботай на мове и подпрыгивай.
штирлиц тоже зиги кидал.
Наставник (64495)
---ВСЕГО ЗА ПЯТЬ ФРАНКОВ, РУССКИЙ САМОУБИЙЦА, ПРОЙДЕТ НА РУКАХ ПО ВСЕМУ ПАРАПЕТУ...(имелась в виду ЭЙФЕЛЕВА БАШНЯ)

из фильма КОРОНА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ
---------------------------------------------------------------------------------------------
я это к тому, что там тоже изощренный способ самоубийства....
Наставник (27833)
Ватник захвати ... с надписью "Слава Путину !"
Переводчик тебе точно не нужен...Я много лет живу на Украине и украинского не знаю.С этим проблем точно нет...Ты главное не рассказывай там то ,что тут пишут ,а то люди у нам толерантные,но за такое вранье репу начистить могут....не за то что ты русский ,а за то,что гадости про нашу страну говоришь
Верховный Наставник (201588)
ты для начала скажи, чтоб говорили с тобой по русски, так как не понимаешь их свинячего языка..
Верховный Наставник (249502)
Не езди,мы тебя потеряем..
Хранитель Истины (361410)
такой серьезный шаг сделать отважиться
очень далеко не-каждый .
реальное зондирование почвы легко
может расставить точки.

стоит ли рисковать? когда обстановка взвинчена.
хотя интересен замысел.
было бы интересно продолжение
тем более отклик уже есть.
может и до Казахстана доберётесь?
я могу пока тока в Одессе, правда тоже не бум бум, но это ничего, нам партизанам...
Наставник (60496)
Удачи Лис!
Наставник (59431)
Показушная бравада...часто езжу на Западную...зимой на горнолыжнй курорт...летом просто на отдых в горы....ни разу не сталкивалась с хамством....а вот быдло которое само нарывается - ему и у вас дразды дадут...
А украинский и я плохо знаю и не говорю на нем совсем..общаюсь там на русском языке.

Кстати....не в каждом городе у вас, в России, есть такие же красивые и ухоженные памятники...Специально для диванных патриотов,которые Украину только по своим лживым СМИ и знают(((

г.Рахов,центральная площадь города,Закарпатская область,Западная Украина (прошлый год)

Мудрец (13039)
хрен пустят с 18 до 60 лет