Верующие христиане, как думаете вот местный иудей правду говорит?>>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9981)
У иудеев был конечно же Ветхий Завет.Интересно то,что Кохан сам признался в том,что к современным иудеям он не имеет никакого отношения.Ветхий Завет был путеводителем ко Христу Спасителю Богу нашему.А они Его отвергли и поэтому сказано им : "оставляется вам дом ваш пуст"(Мтф.23).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
иудеи богаты на идеи
Наставник (28005)
Правду, потому что верует. Это его Правда.
Верховный Наставник (216944)
Снова иудеи пытаются всучить нам чужой флаг в руки и повесить барабан на шею. Доколе, земляне?
Верховный Наставник (207240)
маленькие мои, евреи вас заставили учить их историю, соблюдать их традиции и обычаи , так вы еще и лапку задираете? ваш бог- их плотник
Верховный Наставник (111938)
не тем ты озобочена, тангалашка... ох, не тем... тебе о здоровье своём нужно заботиться, а у иудеев медицина одна из лучшиэ в мире...
Не верят они своим же пророкам, ну да ладно...
У иудеев своё понимание истины, которое, впрочем не имеет особого отношения к историческим реалиям. Так же, как и у христиан. Историческая его правда лишь в том, что христиане исказили своими переводами и толкованием иудейскую Тору. И совершенно естественно, что иудеям очень не нравится такое вольное обращение со священным Писанием их национальной религии.
Начнем с того, что он не иудей - он, даже, Писание никогда не читал!

Пресвятая Богородица, спаси нас!