приходилось ли Вам просыпаться с мыслью..... что Вы.......член правления колхоза им. Рабиндраната Тагора ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72624)
Всегда , просыпаюсь и думаю..член или не член я.. правления колхоза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тока на даче.. в весенний посевной сезон
Просветленный (738032)
я член сельской черни.
Верховный Наставник (115621)
Меня из членов комсомола прогнали за форцу , в армии заставили вступить в КПСС , нет - совесть чиста - я не люблю политику , но Ох! тянет