Если не знаешь, куда идешь, придешь не туда?

Для того, чтобы построить что-либо новое, нужно:
а) разрушить старое, если это необходимо - расчистить место, выделить время, мобилизовать силы для построения нового;
б) знать, что именно вы хотите построить. Не стоит крушить, не зная путей к созиданию.
Нужно знать, куда идешь.
«Кто никуда не плывет — для тех не бывает попутного ветра» /М. Монтель/
(с) Инет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137814)
Как правило... вернусь обратно, потому что за время странствий определяюсь, куда следовать дальше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это всегда под вопросом)