А вот если как ни повернись, обязательно заденешь чье-нибудь самолюбие, что это значит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Самолюбие значит слишком у кого-то уязвимое.Надо над этим работать ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203173)
завидуют..или не понимают тонкой натуры..
художника всякий обидеть может..
Наставник (35552)

Самолюбие - штука хрупкое.. ))
Наставник (88692)
Дык толерастия нынче в тренде заместо "возлюби ближнего своего как самого себя"!
Наставник (67030)
Не анекдот: заходит в магазин дама с собачищей и говорит - не бойтесь, только руками не шевелите...
Верховный Наставник (168540)
Иголки стричь пора.
Верховный Наставник (223626)
А особенно сегодня - в магнитную бурю.)
Остается классическое средство:
быть собой (без надобности не грубя).