почему мне питор Витя- Виолетта ..за вопрос про Высоцкого поставил единицу ?? кто тут говорил ..что он весёлый парень ..да он просто даун -имбицил .... ..

привлечь внимание к себе ..как то надо ж ..ХОТЬ ЧЕМ ТО )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Америку открыли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
значит любит.
Верховный Наставник (124602)
вам не стыдно?
Верховный Наставник (168540)
У него система оценок другая. Получил от него кол, всё равно, что орден.
Наставник (89035)
Кол от Вити это как 5 от других
Наставник (43600)
может всеж не стоит на имени этого поэта делать мне рекламу? ничего святого у тебя нет!
Верховный Наставник (107786)
Его оценки ( в виде единиц) играют роль не как оценивание вопроса-ответа, а как отметка, что - я есть, узнайте и вы меня. Дешёвое банальное удержание в качестве экспоната "Ответов"
Хранитель Истины (251039)
Вам так важны оценки?.Зря вы так его обозвали..
Верховный Наставник (144270)
Сайт без домашнего троля- все равно что двор без собаки.
Кошки тоже иногда пакостят- но Вы же их из квартиры не выбрасываете?
Наставник (74476)
давно не обращаю внимания на его колы ..десятками каждый день
просто не замечайте.
А мне вот он сейчас единицу поставил - как бальзам на душу! Вы хоть можете себе представить как нужно пасть и деградировать чтобы местный эталон безнравственности +5 вляпал?