Все ли нарывы общества надо обнажать или пусть себе гниет потихонечку и пованивает локально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Что не отвалится, то в могилке догниет.
Не надо всё, страшно становится((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173568)
Нарывы надо ЛЕЧИТЬ!
Верховный Наставник (132800)
Вы на улице тоже каждую кучу г@вна пинаете или лупите по ней кулаком, или все-таки обходите стороной?...
йа вот даже крысу давить ПОБРЕЗГОВАЛ чисто из-за того, что мне потом железо это трогать и ошметки крысы мне там нах не нужны https://qna.center/question/1154308 :
А Ви таки похоже НЕ ИЗ БРЕЗГЛИВЫХ
Здрастя