Киевская Хунта совсем озверела и возбуждает её только кровь своих граждан???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126784)
И ещё хуже, им плевать на своё пушечное мясо, которое ещё осталось в живых

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им пиндосами поставлена задача: если Россия не ввяжется - их настрогают ломтями.
.
Наставник (83267)
Крыс загнали в угол.
Хранитель Истины (330511)
У них в головах вместо мозгов- оргАнчики(вспоминая М.Е. Салтыкока-Щедрина,еслишто),и руки на верёвочках-а ля марионетки. А управляет всем обезьянка- верёвочки дёргает, органчик крутит...