А почему у меня возникло странное ощущение, что Ответы на Майле теперь принадлежат администрации...

...Краснодарского края, а?
Доброе зимнее утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
Собянин сцуко в доле! Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Да Хрен Его Знает, Меня ,Туда , Теперь Вообще Не Пускают!
Мудрец (12450)
Потому? Чета я с утреца тем же вопросом задалась..
Советник (3176)
Да ладно, я точно знаю что ответы майла принадлежат Путину и Медведеву)))) Доброе утро Сережа!!!!!!!
Хранитель Истины (448741)
Ответы на Майле до недавнего времени принадлежали владельцу Mail group миллиардеру Алекперову. У вас есть какие-то новости на эту тему?
Там и ответами и вопросами распоряжаются по своим неведомым законам. Удаляют невесть за что.
Верховный Наставник (120954)
Потому что хапуги...и олимпиаду и ответы вам))