Скажи мне, кто твой друг... А меня вот Адриановитаминодзака не любит, что это говорит обо мне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
'D
Верховный Наставник (109416)
секууууундочку, а как же расхожая фраза из сети, что у Иуды были вполне даже ничего друзья?

...а кто это, кстати, проверял?...

и - а друг обязан любить?
ой, чет Остапа понесло, прошу прощения)
а...неее...по сабжу: о Вас это говорит, что она Вас не любит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
это хто?))))
Верховный Наставник (137814)
Что она не твой друг)
грапхриман, вы не настолько до меня касаетесь ,чтобы я вас не любила или испытывала еще какие-то чувства .для меня вы пустое место. наслаждайтесь вашим шутовством дальше .видимо ,разглядывания того, что у вас в штанах ,вас не вдохновило на смех
Что Вы - не дзака!
Наставник (37829)
Ощущение нелюбви говорит только о вас, оно же- ваше...
Публичное декларирование говорит о желании публичности...
Наставник (25131)
а меня многие не любят..
может я уж и не живу?