Ошибка США в том, что они думают что на Украине живут индейцы, которых можно загнать в резервации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Ошибка США в том,что Они как и немцы в своё время Уверовали в свою исключительность и прут рогом на Россию.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186578)
политика штатов очень проста - прийти - *ь(накакать) - уйти .
Верховный Наставник (115920)
Сколько умных тут людей сидит ))) Странно что они не у власти а на печке )
Ошибка США в том, что они думают что индейцы живут ВЕЗДЕ. В Югославии, а Ираке, в Сирии, в Европе, на Украине, в России... ВЕЗДЕ...
Мудрец (16781)
Нет, насчет Украины США не ошибаются. Похоже на то, что на Украине действительно живут индейцы, которых можно загнать в резервации. Ошибка США в том, что они думают что и в России живут такие же индейцы как на Украине, которых можно загнать в резервации.