Похоже тётачки переспали сегодня,видать без мужиков спали.Желчь теперь выливают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (41328)
Не обобщай))) я сегодня душка))) настроение просто класс!!! весна на улице))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
хватит ныть..
за е бли уже чесслово....да)))))
Амазонки,, Пля
"Счастливые женщины не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах."

подари счастье - будут течь счастьем))
Чиво разорался то...видать без тетьки спал))))))))))) Приветик)))))))