Вгляд на женщину ниже шеи считается похотливым или как это, сальным?))

и как это возможно, смотреть все время вверх?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Взгляд на женщину ниже шеи ИСПОДТИШКА считается похотливым или, если угодно сальным.
Если мужчина откровенно и восхищенно пробежался взглядом с головы до ног и обратно - это только доставляет удовольствие и заставляет немножко покраснеть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Вверх?))Ты 150см ростом?)))))
не так и в глаза тож как то не очень смущаюсь я))))))))лучше тогда на ....ниже шеи смотри)))))))
.
Наставник (83267)
кошмар, меня расстреляют
Верховный Наставник (103249)
а сегодня за меня Егоза отвечает)))))уже который раз..с языка снимает....
Че на них смареть их сразу пользовать нада, пусть картошку сразу варит
Хранитель Истины (380631)
Я согласна с Егозой!