а что латыши скучают по тем временам, когда они могли за две марки соседей белорусов покупать?

они поэтому так вылизывают кое-что ЕС и США? думают опять объедков отхватить с их стола?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Какие марки,милая и кого они покупали,кушай лучше овсянку я невкурил твою мыслю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
ну бундесмаркипо началу 90-х у вас в РБ больше долларя любили. это я помню. всего то ваучер купил и в Польшу въехал
Наставник (90050)
Такие как Terg, очень хотят чтобы все забыли, что в концентрационном лагере смерти Саласпилс фашисты не только массово уничтожали людей, но и торговали ими, как рабами для латышских фермеров. Это всё было зафиксировано на Нюрнбергском процессе.
Многие из этих сельхоздеятелей, лишённые дармовой рабочей силы, после войны ушли в леса. Ну, кто там не подох, сгнили на Колыме. Собакам - собачья смерть.
Жаль, не добили. Теперь они снова там маршируют. Но, думаю - не много осталось.
А мы помним. Мы, ничего не забыли!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E0%EB%E0%F1%EF%E8...