Навеяно рекламой. Вот представте к вам подходить ребенок и говорить :"Мам ,а папа не дышить."

о чем бы вы подумали ?
Лично я бы явно не о соплях. Крындец кто только такую рекламу придумывает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32774)
у нас такое было..доча только говорить начала,братишка с ней играл..она ему нос зажимала и он притворялся недышащим))в какой то момент она напугалась и прибежала за мной-"Силёза ни дысыт"потом положила ему головку на живот..полежала так и заявляет-"дысыт ,дысыт,зопой дысыт"..на полном серьезе и такая счастливая)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому я телек и не смотрю )))
Просветленный (710811)
Я б ни о чем не подумала..потому что мой пока так разговаривает,что кроме меня его вообще никто не понимает..да и я только в исключительных случаях))))))
Верховный Наставник (111345)
Так как мое дите юморист,я бы подумала,что папаня просто спит))
Просветленный (794097)
Да, мерзкая реклама, мерзкая девчонка. Этакая ябеда
у меня обе хороши позавчера
выдали
- мам, мне кажется наш мишка умирает!
- какой мишка? О о , хм ???????????