Знаете почему укро пропаганда сработала против них самих..?..

Они реально поверили ...что на Донбассе живут ..недолюди..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125135)
Самое смешное и показательное - это походы Яроша и Турчинова - посещения киборгов донецкого аэропорта. Первого унесли на носилках, второй успел убежать, но оба таки е попали в аэропорт - оба стали жертвой собственной пропаганды, уверовав, что там ещё находятся их каратели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
туда приехали нелюди
Гроссмейстер (7040)
Уже знаю. Сказка про "пастуха и волков". По мотивам многочисленных сказок на тему мальчика-пастуха: «Мальчик стерег овец и, будто увидав волка, стал звать: «Помогите, волк! волк!» Мужики прибежали и видят: неправда. Как сделал он так и два и три раза, случилось — и вправду набежал волк. Мальчик стал кричать: «Сюда, сюда скорей, волк!» Мужики подумали, что опять по-всегдашнему обманывает,— не послушали его. Волк видит, бояться нечего: на просторе перерезал все стадо».
Хранитель Истины (437413)
Они реально поверили,что они сверхчеловеки....,а оказалось - быдлота скачущая....
Верховный Наставник (156327)
Что для одних нелепость, для других доказательство.
А что может батальон молокосов противостоять 10 м мужикам? Пули мозги быстро прочищают
Хранитель Истины (498025)
Еще вчера ты был киборгом - сегодня ты террорист. Хотя собственно это террористы и есть.

Верховный Наставник (110924)
Так они и продолжают в это верить, на этом и держится вся украинская исключительность...
Причем эта вера - какая-то мелкая, ущербная и глубоко провинциальная...
Если уж американцы верую в свою исключительность и мессианство во всем мире (!), то украинцы - только в исключительность по отношению к тем, кто живет восточнее... В общем, седьмая вода на польском чванстве.
Конечно.Все об этом знают.