Вы любите задавать не удобные вопросы с целью поиска истины? и как, оправдывает себя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (103249)
а кто задает неудобные вопросы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Димусь я настолько удобная шо аж самой протиФно)))))))))))))
Просветленный (715192)
Дим,кто ищет истину,последнее ,что его будет смущать,это удобность/не удобность..и не думаю,что им надо себя оправдывать))
Хранитель Истины (339819)
типа провокационные? нет ..не люблю!!!
Мм да, посмотреть на реакцию человека))
меньше всего люблю искать истину)))
иногда даю ответы, которые многим не нравятся..
но не вижу смысла отвечать так, чтобы нравиться всем))
вот......
Я истину не ищу. А когда ищу, спрашиваю в лоб и мне в этот момент всё равно - удобен мой вопрос или нет. Я просто хочу знать. Оправдывает - не оправдывает... По-разному бывает. В зависимости от того, с кем и о чём. Один соврёт, не дорого возьмёт, другой так же в лоб правду и ответит - нравится, не нравится - жуй, моя красавица..)
Скорее с целью узнать другие точки зрения)))Ведь правда у каждого своя)))