Когда в Одессе сожгли людей -это был ужас, все кричали нелюди, фашисты, почему за Мариуполь молчите

когда по школам и детским домам бомбят, пострадало уже больше 100человек в том числе дети... РОССИЯНЕ ГДЕ ЖЕ ВАША СПРАВЕДЛИВОСТЬ !???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (105846)
по телевизору ещё не было команды возмущаться событием.
и фразам ещё , как говорить, телевизор не научил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так ваши же и бомбят!!! с них спрашивайте! мы никого не бомбим!!!
Верховный Наставник (122258)
а когда бомбили Славянск, Краматорск, Донецк.. где был ты???
видимо там же где и ваш разум))))
ужасно, ужасно.. Сволочи. Устроили бойню. Властьпридержащие за свои шкурные интересы убивабют простых людей.. а вся страна радуется - крымнаш.
Наставник (81460)
Конъюктура поменялась. А справедливости нет.
Верховный Наставник (161349)
Я видела, как Вы лично с гранатометом "Муха" в руках разбомбили все украинские города. И попробуйте опровергнуть.. А доказательства не обязательны - так у твоих дружбанов!!!
В ответах выложили видео. кто откуда стреляет. Опять Порошенко!

У ДНР боеприпасов и так мало. Зачем и по школам бахать. ?
Гроссмейстер (7040)
В Мариуполь пришла война. Вот не понимаю, чего вы все хотите? Я не россиянин и не военный, но и мне понятно, что на войне погибают гражданские. В том числе и дети. Или ты еще не "всосал", что у нас война? Тогда тренируйся!
Верховный Наставник (126522)
Этой ночью в Харькове произошел взрыв, сообщают украинские СМИ, ссылаясь на очевидцев. Взрыв произошел в районе Балашовки, после чего начался пожар. Ночь в Донецке прошла тревожно, не стихали столкновения в районе Песок и Авдеевки. Снаряды попали по строениям на улице Славина в Куйбышевском районе Донецка, частности, пострадал Свято-Благовещенский храм, в воскресной школе и соседних домах повреждено остекление. Около 8:45 (по мск) в Донецке было слышно отдаленную канонаду. Приблизительно в 5.30 утра, ВСУ обстреляли окраины Луганска. По счастливой случайности никто не пострадал, кроме сторожевой собаки, которую ранило осколком и она скончалась. По рассказу сторожа сегодня должна была быть ярмарка и должно было с утра съехаться много народа. До жилого квартала не более 300 метров. Харцизск начал принимать женщины с маленькими детьми из городов которые сейчас подвергаются сильнейшим обстрелам. Со стороны лесоторговой базы (Кировский) прямо с ЖД путей РДГ ВСУ произвела несколько выстрелов из миномёта в район Лидиевки".

5.01.15. Материал от военного обозревателя Бориса Рожина ("colonelcassad").

"Еще вчера ты был "киборгом", а сегодня ты террорист.
В целом конечно полная деградация. Уничтожение шести из четырех (!!!) Градов - это вообще шедевр украинской пропаганды, в которую может поверить только вконец освидомленный мозг".

Верховный Наставник (168540)
Ты это о чём? Обстрел вели ВСУ. ТЫ про троллейбус расскажи. Или про автобус. Или про Ваню. Которого , такие как ты, изуродовали.
Враг коварен и хитер. А если это хохол, то в кубе. Ежели они Боинг завалили, то какой-то там обстрел придумать, как два пальца об асфальт. А пример с сжиганием, как-то не покатил. Хохлы, прекратите убивать! Без вопросительного знака.
Хранитель Истины (498093)
Блин, как же задрало всё это международное сообщество с международными организациями! Как только хохлы обос.рутся с какой либо военной провокацией или преступлением - ору на пол земного шара. Обязательно отметятся все: и ООН и ПАСЕ и ЕС с Еврокомиссией. Паровозом будут прицеплены Псаки, госдеп и три, четыре министра и премьера и десяток правозащитников со всего мира. Так было в Одессе, так было в Волновахе, так и по Марику сейчас есть.
Зато расстрел с воздуха Луганска, кассетные по мирняку, фосфор в городах, пытки, похищения, убийства журналистов, фашиков - НИКТО, СУКА, НЕ ЗАМЕЧАЕТ!!!! ОХ...ЕННО! ДАВАЙТЕ, БЛ...ДЬ, ЖИТЬ ДРУЖНО!
Верховный Наставник (198125)
Вот когда российский бомбардировщик сбросит бомбу на мариуполь я скажу - вы охринели, фашисты! А пока лишь и я и миллионы других видят лишь убогие провокации киевской хунты. Причём провокации с населением к свидомым мало относящимся...так было в Одессе. так было в Донецке, в Мариуполе, под Волновахой....и никак не идёт...Видимо следующая провокация будет где то во Львове, чтоб уж наверняка. Это случится когда ВСУ начнёт терпеть тяжёлые поражения...Поэтому не надо тут про СПРАВЕДЛИВОСТЬ....Смотри кому выгодно.
Наставник (74635)
Изводить друг-друга взаимными оскорблениями, мало толку.Нужно начинать мирные переговоры.Лично я против войны..Больше добавить мне нечего.
А мы не молчим. Фашисты из СБУ уничтожают людей в Мариуполе.
Вооруженные силы Украины обстреляли собственную колонну 28 мехбригады под Мариуполем. Об этом в субботу сообщает информагентство «Новороссия» со ссылкой на заявление замминистра обороны ДНР Эдуарда Басурина.

«Около 14 часов приняв колонну 18 батальона 28 украинской механизированной бригады , передвигающейся в районе Виноградного, на восточной окраине Мариуполя, за подразделение армии ДНР, артиллерией противника по ней был нанесен огневой удар», — рассказал Басурин на брифинге журналистам, добавив, что в последнее время ВСУ активизировали работу артиллерии на Мариупольском направлении без предварительной разведки целей.

По данным разведки самопровозглашенной республики, в результате потери украинской армии составили 115 человек убитыми и ранеными. По словам замминистра обороны ДНР, оказалась уничтожена одна боевая машина пехоты и грузовой автомобиль.

Кроме того, как рассказал Басурин, в результате ошибочного целеуказания украинских корректировщиков огня, реактивные снаряды ВСУ попали в жилой сектор микрорайона Восточный, в результате чего погибли 10 мирных жителей. Замминистр обороны ДНР подчеркнул, что обстрел велся со стороны Бердинского, на западной окраине Мариуполя, где в районе городского аэропорта сосредоточена крупная группировка украинской армии, в том числе дивизионные системы залпового огня «Град».