Послушал выступление Псаки, в оригинале-без перевода.

А ведь она уже не верит Порошенко как раньше. Это о чем говорит?
Желающим съязвить отвечаю- Английским, языком потенциального врага-владею в совершенстве.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498036)
Её обидно,что её Яйценюх переплюнул.Не умеет баба "удар" держать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Дай мне тоже послушать) Это вообще мой втoрой язык )
Псаки?! Не верит?!
Да эта умничка - это же ходячий граммофон с испорченной иголкой!)
Риторика спонсоров связана с тем что уже есть доказуха Хунты в военных преступлениях.......