Вы хотели бы, что бы государство построило большой завод, чтобы вы смогли на нем работать в три смены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56173)
И чтобы во время работы можно было смотреть *Давай поженимся!*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
я бы хотела,чтобы государство построило бы много таких заводов)
Наставник (50482)
и получать 36тыщь
нее... я уже жила в таком государстве... и работала на таком заводе..
Вся страна так работала.. а толку не было. Сливочное масло по 400 грамм давали в одни руки.
А что производить то? Три смены было при социализме, чтобы безработицы не было. И продукцию выпускали никому не нужную!
Верховный Наставник (105915)
в три смены работать не хочу
хочу на полставки
с хорошей зарплатой
Верховный Наставник (124602)
мне-то для чего? я медкомиссию не пройду. а если и пройду? сварщиком я не хочу. крановщиком не вариант и вообще вся работа где нужно нормальное зрение мне не вариант.
Хранитель Истины (362925)
важна атмосфера в государстве.
чёткое понимание и согласие с приоритетами
направлением и самой целью.

предполагаю что удобные смены распорядок
и сам интерес в работе конечно
просто необходим, особенно когда
слаженность и отточенность нюансов
вносит всё большую надежность в необходимое
стабильное развитие нерушимого потенциала.

в четыре лудше....за хлеб и квас