Если мужчины с Марса, женщины с Венеры---->>>

какими будут дети?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93172)
Хе...справочка из школьного курса астрономии....Венера - единственная планета в солнечной систе е, шо вращается ПРОТИВ чвасовой стрелки..ох...не спроста бабы такие ...вне логики и понимания...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
Земляне, че труднова?
Красивыми!
научно доказанный факт, дети от смешения расс, красивы.
Но.
читала тут большую статью, некоторые генетики, видят в таком смешении, причину бесплодия многих пар.
Наставник (32774)
я ваще с меркурия..да...
Верховный Наставник (125131)
Это не от планет зависит, а от того любят они друг друга или у них просто брак -"совместное ведение хозяйства", согласно Семейному кодексу РФ.
Венемары
у меня брат читал таку книгу, когда с теткой расставался
тьфу 6ля, слабак
Наставник (87468)
Хорошая книга.Умный автор её написал
сыновья станут марсианами , а дочери - венерианками .