так... приезжают родители в гости.... а ваша мама проверяет насколько у вас чисто в доме?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422852)
Да мне по барабану...не нравится, вон веник в углу стоит...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Только ходит по квартире и повторяет, как завороженная: "Как у тебя чисто..."
Хранитель Истины (383131)
ой...НЕ НАДО!!!!
Наставник (58621)
проверяла )) Мама у меня чистюля еще та.. была. Я к ее приезду готовилась основательно.. все уголочки и закоулочки - до блеска натирала ) Я до сих пор перед ней извинения прошу, если поленилась и оставила немытой посуду на ночь.. ) Очень благодарна ей, что привила мне любовь к порядку и чистоте