Обос ра лся *а уже везде - никто ему не верит....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6774)
Они все там обосрались, когда под пендосию легли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Фамилию оправдывает..............
Сегодня смотрела евроньювз... Всё та же песня ... Путин вторгся в Украину. АААААА
Хмммм, есть конечно люди , которые в это не верят,но их в новостях не показывают...
Просветленный (738032)
историческая справедливость нелицеприятна для шизопотриотов незалежных.
своими возмущениями они еще больше затягивают удавку судьбы на своей шее.
Верховный Наставник (122258)
ну так.. тут ж сказка про мальчика и волков))))