Что лучше избыток запятых или их отсутствие? И насколько важна для вас грамотность оппонента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236544)
По-Бую , Чай Не На Диктанте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о чём вообще можно говорить с человеком, который говорит и ПИШЕТ шо и ищё?
Верховный Наставник (127565)
Особенно не важна ,самое главное понять мысль.Но иногда такое напишут,лучше пройти мимо.. !
.
Наставник (27966)
лучше отсутствие запятых. сам расставил и порядок - ответ точно знаешь на полу-свой вопрос))
а избыток - тут надо думать, что человек сказать хотел. а вопросом точно задавался, раз старался запятые ставить))
Мудрец (22596)
Ну,грамматика это как кунг фу, настоящие мастера применяют ее правила только в случае крайней необходимости.:) Лишь бы человек был хороший, и приятный в общении, а так все мы не без греха.
Мудрец (13494)
Это из серии "казнить нельзя помиловать", как поставишь запятую так и решиться судьба
Конечно я тут умничаю, а у самой грамотность хромает))
Русский язык - музыкален. И запятыми разграничиваются аккорды . (Из всемирной паутины). В вашем первом предложении я еще один знак поставила бы, когда речь идет о пунктуации. Не претендую ни на что, сама безграмотная))