А вы можете прямо сейчас громко спеть песню?))) Ну запевайте тогда)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
))))))))))) Зашла сегодня в СДД, увидела тему вопроса от пользователя Лелик "Все мы бааабы стервы..." и решила, что лучше позже зайду.)))))))))))))))))))) Не, сейчас я петь не буду, наверное.))))))))))))))))))

А, Лёнька! Лёнька, а не Лелик.))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я громко не могу, только очень пискляво и отвратительно с нотками ультразвука могу петь)
Наставник (93018)
Сколько слов не сказано...
Сколько лишних было...
Только знаю яаасно,
Ты меня простила...
(Мамина молитва)))
Хранитель Истины (380763)
Не сейчас не могу, муж отдыхать пошел, спит.
Наставник (43303)
У меня сегодня в душЕ целый день звучит вот такая песенка , подхватывайте !!!

Приходит время, с юга птицы прилетают
Снеговые горы тают и не до сна
Приходит время, люди головы теряют
И это время называется весна "...
Просветленный (714943)
Не, не могу, мои все спят!
Хранитель Истины (409323)
Рот блинами занят)))
Мудрец (13443)
Приветствую вас)) некогда мне, я поздороваться забежала, сегодня свадьба у племянницы, там и спою.))
Поберегу ваш слух.