чего это с каждым днем грызня становится все сильнее,эй,братья славяне! вы точно братья?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24662)
Сдаётся, мне, Гетерик, шо здесь сёстры заправляют:)))
ПрЮвет:)) С первым днем весны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11606)
Тут много российских зомби-имперцов, шовинистов. Так что так.
Знаток (298)
стоп стоп,там евреи и татарва крымская мутит
Хранитель Истины (306753)
Да это политбойцы изо всех сил провоцируют. Работа такая у работников политического фронта.
Верховный Наставник (104359)
по крови ?

Кровь у всех красная !!!

Хранитель Истины (343390)
Было бы меньше здесь фашистов-бендеровцев тут вообще была тишь и благодать. Несколько п е д е р а с т о в портят здесь атмосферу. Заколебали ихние провокационные вопросы.
У нас на Западной Украине никто не обижает и не убивает русских людей. Здесь все говорят по русски, и никто вам ничего не сделает за русскую речь. Приезжайте, не бойтесь. Если в магазине вы обратитесь по-русски, продавцы/консультанты без проблем на русский перейдут. Российские СМИ безбожно зомбируют население. Смотрите украинские общ. каналы, если хотите знать правду. У нас к россиянам относятся очень хорошо.
Хранитель Истины (258326)
Да, уж сестры тут крутые, и не просишь так влезут. Главное , такую ахинею несут - мама не горюй!