Раньше все любили Снег. Катались на санках, лепили снеговиков. Почему сейчас не видно детей ?

На улице красиво, снег и свежий воздух .http://www.stihi.ru/2010/01/25/3263....http://www.stihi.ru/2010/01/25/3275...
Спасибо =)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33329)
У детей, да и у многих взрослых просто поменялись приоритеты)) Доброго дня, Вовка!) стихи красивые!) Поздравляю!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (411)
ну почему? забавляются. мелкие особенно - и с горы, и в снежки. подростки сначала по подъездам ягой/пивом/бутиратом.... заправляются, потом тоже резвятся. да взрослые многие не прочь поваляться. нормально всё
Большинство детей сидят дома за компьютером.
Советник (4309)
У нас в прошлом месяце как то погодка выдалась отличная, детвора напротив дома скатала громадные комья, взрослые мужики втроём еле поставили друг на дружку это чудо, некогда было сфоткать, подумала: ДА УТРОМ УСПЕЮ, не успела, ночью вдруг дождь прошёл, всё рухнуло...
Очень обидно было.
Просветленный (723167)
Это Вы в неправильном месте живете.
В нашей деревне детишки толпами ходят.
Магистр (2402)
Какой красивый стих вы сочинили, у вас талант. Очень красивый стих о зиме, о детстве нашем, действительно, я тоже вспоминала недавно, если снег выпал, то пока не посинеем, в сосульку не превратимся, домой не зайдём. Сейчас ценности поменялись, компы, игры в четырёх стенах.
как отвечал мой деда, когда заходила речь почему сейчас детей мало..
- Раньше в рот целовали, а в пис*у е*али - вот дети и были
а сейчас в рот е*ут в пис*у целуют - откуда детям взяться
Наставник (80461)
у нас стока реагентов понасыпали...что в некоторых местах асфальт побелел)детишек и собачек жалко)
Наставник (46298)
И сейчас любят.