Что отвечать на "как дИла, шта щас делаеС?"-если только после этих слов мне хочется взять и послать

на 3 буквы, даже не рассматривая человека, как человека? Просто, как показала моя практика, общение с такими, это и в дальнейшем будет таким унылым скучно вы*о п зде н чиским го в ном, ибо это такая оп и з долочь, что не в сказке сказать не пером описать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345443)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Кххххххххххххххххххх))))))))))))