Что можете сделать ..бесплатно..для любого или кого то из ответчиков..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (56985)
бесплатно для них? тока стикер прислать-) патамушто фсе остальное ТУТ нафих не надо....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
занести в черный список .
Ответить ...дадом
Верховный Наставник (230492)
Могу картину нарисовать графическим редактором или несколько строк в прозе
Верховный Наставник (172746)
дать совет.
Хранитель Истины (306753)
Могу советы выслушать. А чо, тоже услуга.
Наставник (28153)
могу Лису немного денег на издание книги перевести.
Выслушать
Вам отвечаю безвозмездно,что значит даром )))
бесплатным бывает тока сыр в мышеловке... Бггг)
Наставник (38971)
Во-первых, на разумный вопрос ответить разумно, по уровню моего опыта, знаний. Решение домашних заданий - исключено!
Во-вторых, могу перейти на общение личными сообщениями, если в этом есть серьёзная необходимость для меня или собеседника.

Лишь с одним здешним участником общение развилось пока до личной переписки (увы, расстояние) имейлами, почтой (!!)
Обсуждаем не только погоду, но и дела домашние…