Охо-хо, я поняла где мои верующие! Они же все студенты, отмечают Татьянин день!

да...беда с ними, надеюсь хоть знают, что в этот день университет открыли, а то подумают, что церковь какую-нибудь.
Интересно, что скажет в этот день патриарх? наверное что-то такое же концептуальное, как на последнем выступлении в Думе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30159)
Они делают домашние заготовки цЫтат из 90 псалма, и запасаются картинками с надписями и без, шоб потом, одним кликом мышки утереть всем нос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Магистр (2460)
Да ты чё, Захарна... Это только одна ты знаешь, где уж всем уж остальным. И гордишься небось выше крыши. Хо-хо.