Гроссмейстер (9439)

Почему все спорят, в чём смысл жизни? Мне в аптеке сразу же: «В капсулах есть, в таблетках, берёте?»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213790)
Эх, не в ту аптеку Вы ходили.
Вам надо в гомеопатическую.
Знаете, где исцеление продают в крошечных гранулах, не больше, чем пшеничное зернышко.
Вот в таком зернышке и кроется смысл жизни.
Другое дело, что на порцию таких вот гранул обычно очень много. И как знать, в какой из порций и в какой день Вы вкусите ту самую крошечную гранулку со смыслом жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
... и "бессмертие" в уколах по 5 кубов.