&
Советник (2584)

А какие условия выдвигают российские военные в Крыму , захватив объекты ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6721)
таки просто сыдять...наслаждаюцца свободой от казармы...и думают а не дать по кумполу замполиту задать деру у плен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
ничего они не "выдвигают" - они защищают эти объекты от бендеровских террористов.
Верховный Наставник (105284)
я вам так скажу, по секрету, никто ничего в Крыму не захватывал)
Магистр (2139)
А условия не нужны. Есть цель - амеров на место поставить и гнильё задушить.
Верховный Наставник (126116)
А можно узнать почему молчит госдеп США и Евросоюз, если российские военные, как вы пишете, захватили объекты в Крыму?
Или это лично Ваша точка зрения такая, вы их там видели?
Знаток (298)
сало хотют
А куда торопиться? Референдум 30 марта. До того времени они там будут стоять! Я сказал!