Бухал в кабаке...с нормальными пацанами и тетками...))) Звонит жена - говорит приезжай домой.... Я приехал. Она второй час пилит...

Спрашивается.... накера я приехал...???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1578)
Пила тоже на месте стоять не должна Пусть работает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
другой вопрос, если знал,
что пилить будет, нафига поехал туда))
Наставник (55467)
с 17 до 24 бухал на юбилее у друга...с женой...нажрался классно...натанцевал лучше всех, взял приз-бутылку вина..жена не довольна..почему со всеми танцевал прилично, а ее лапал..блин...надо было лапать всех))
Неправильно ставишь вопрос -спрашивается "* жена")))