в принципе .. я могу поцеловать девушке пуп ..если она не будет вертеться ...что теперь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79627)

в принципе, хорошо зафиксированная девушка в целовании пупа не нуждается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Да ничё. Она же извернётся так, что пуп у неё будет там, где она захочет.
Наставник (39681)
Зафиксируй ее с ноги... Чтоб в сторону не вильнула! И тащи ее... В ЗАГС)))
Хранитель Истины (361386)

миня тока сюды нужна)))
цылуй давай,виртеца нибуду абищяю)))))))
Верховный Наставник (105262)
Уже час лежу не верчусь када ты уже до моего пупа доберешься