Пофантазируем (мысли материальны)))..Кода фрицам каюк пришел..они ,,крысиными тропами,. бежали ..А такие уже разработаны в стране под кодом ,,У,,Если да то может лет через тридцать стареющий ,,Моторола,, приедет в Техас фермера Питера арестовывать..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Фермера Питера раньше кокнут ... в подворотне лопатой по башке ,
причем свои же фермеры ...