Почему вокруг так много хороших женщин и так мало хороших мужчин????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (18389)
Хорошие женщины! АУ!! Я хороший
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Переходи на женщин
Наставник (28153)
еще одна!оглянись!нет рядом-вдаль посмотри.
Наставник (86346)
всех поровну
)
Хранитель Истины (393835)
Может, лучше споём чего-нить? Ой, морозззз-морозззззз.......))))
Хранитель Истины (399724)
Хорошенькая ещё не значит хорошая.
Верховный Наставник (236527)
Согласна. Я кстати когда 6 лет своей жизни жила в сельской местности, особенно поражалась-женщины и хозяйство тянут, и детей, за собой хоть как-то стараются следить, посмотреть приятно, при этом живут с такими...дальше цензура...что просто поразительно.
Хороших женщин процентов 30 по моим наблюдениям!
Наставник (50191)
нас мало
но мы в тельняшках!
Наставник (74635)
Водка подорожала, хороших мужчин стало меньше.
Верховный Наставник (135063)
По моим наблюдениям наоборот хорошие женщины в дефеците....