Почему не так страшно за себя, как за близких, родных и тех, кто от тебя зависит...?

и как подумаешь, что тебя нет, и никто им не поможет, такая жалость нахлынывает..(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (171477)
Надеюсь дожить до того времени, когда дети обойдутся без меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
Потому, что хорошо всегда проще сделать самому, чем смотреть со стороны.
Мудрец (22599)
Я бы и жизнь отдал и душу продал за мать - она достойнее меня еще жить. Но не с кем такую сделку совершить, даже если с Дьяволом - нет обратного алреса для связи...
Наставник (86349)
это называется - ответственность
Наставник (39278)
Себя нам легче контролировать, а вот близких труднее , воспитанное чувство долга и желание всё держать под контролем и даёт такое чувство беспокойства,про детей молчу вообще это естественно,биология.