Как бы вы поступили, если бы ваш друг подарил вам на ДР СД с афтографом самого Шуфутинского! +

Шуфутинского я терпеть не могу, но - всё-таки подарок... Можно, было бы, конечно, продать через инет любителю, но продавать подарки не дело... Вот и пылится, как чемодан без ручки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (298320)
мне такое нипадарят...ибо берегут мою и без того нежную психику
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
САМОГО!-это громко.
Наставник (27678)
Мои бы не подарили, на то они и друзья, чтобы быть со мной единомышленниками.
Хранитель Истины (437413)
Передари....- я тоже его не уважаю...
Наставник (86346)
есть не просит) видно от всего сердца
)
Верховный Наставник (122723)
а яб загнал и купил то что нравится... никтож не виноват что друг дурашка
Верховный Наставник (146703)
Д а никак ...пусть лежал бы , благо , места немного занимает )
Верховный Наставник (236527)
Потом отдала бы кому-то, кто способен это оценить. Я-нет.
Просветленный (586801)
Дочка нарисовала портрет Linkin Park - и они ей автографы на нем оставили.
При том, что она их фанатка.
Мне бы так в юности лихой от KISS автограф получить - помер бы от щастья!
А мне она подарила футболку с концерта Black Sabbath. Но сама её и носит...
Ну да , классная идея продать через интернет ...
Шуфутинский - это же мля второй Элвис Пресли ,
ну или как минимум Майкл Джексон ...

У тебя интернет трафик дороже будет стоить ,
чем ты этот диск с автографом продашь ...
Был бы в таком же тупике, как и вы.
Хранитель Истины (390777)
Мои друзья знают мои пристрастия и вкусы, поэтому Шифутинского мне никогда бы не подарили. )))
Да, продавать подарки некрасиво, но (!) можно обменять на что нибудь более ценное для себя. И считать это подарком от друга. )))
Дареному коню в зубы не смотрят)))
Магистр (1482)
пусть останется у вас) как подарок от друга
у меня есть знакомая, которая передаривала и один раз этот подарок вернулся тому кто ей подарил)))
Наставник (73259)
Эт чо, выходит я один иногда его в машине люблю послушать? Ойё
Хранитель Истины (341504)
Выбросил бы в помойку.
Наставник (81923)
Мне так один знакомец задарил диск Лепса.. Мол, аффтарскую песню слухаешь, вот те практически то же..
Аналогично - на полке стоит, "пылится, как чемодан без ручки", мож когда припрет на послухать..
Мудрец (19112)
Купи рамочку, в неё пристрой диск и подпиши "Самый лучший подарок".
А ещё достань диск с автографом Шуры и подари тому товарищу)))