Советник (2894)

Не делай людям хорошо - не будет тебе плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Один человек мне однажды сказал собственную цитату...я влилась в смысл этой цитаты...я нашла в ней всё, о чем знают люди и что они делают...
Но Он не разрешил мне постить его цитаты =(
Да он всегда писал большие письма, в которых я могла найти смысл и понимала Его.
Но раз мне нельзя говорить его цитатами, я скажу своей:

"Не доверяй тому, к кому большая привязанность"

And......the:

"Видать, раки не только по земле ходят, они и летать умеют, пока никто не видит"

Если задуматься над последней цитатой - она про людей, и смысла в ней просто нереально, главное понять его.

Да, не делай людям хорошо - плохо не будет, но это не ко всем относится =)
Побольше цитат миру надо, справедливых, и высказываний))

Allons-y!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (198)
согласен на все 100
Верховный Наставник (232419)
Не всегда. Все люди разные... Кто то будет искренне благодарен за помощь, а кто то решит что так и должно быть и будет и в дальнейшем помощи требовать. Именно требовать, потому что если не поможешь, сразу же начнутся обиды))

Здравствуйте))
ну не знаю.по-моему это утверждение не для каждого верно
Наставник (41510)
Чаще всего так и бывает.
Советник (3019)
Ничего не будет вообще
Советник (3136)
Делай хорошо и бросай его в воду)) То есть, забудь))
iof
Ученик (228)
однако).....если людям хорошо.........им не требуется дополнительного добра(хотя практически большинство людей имеют желание расстатся с хорошим......к ещё более лучшему)..........которое в течение времени превращается ........в то что именуется плохо.........

но если кому либо не достаточно хорошо.........то добавить добра до хорошего.........не приведёт ни к чему плохому.......

ляпнул....P.S)......

<noindex><a rel='nofollow' href='http://www.youtube.com/watch?v=KN9ooDsiUt4' target='_blank'>http://www.youtube.com/watch?v=KN9ooDsiUt4</a></noindex>