Мне порекомендовали, как правильно спросить о деятельности труп…,тьфу, турчинова. Но я таки по-своему: он что уполномочен от имени Совбеза РФ делать заявления?++

С некоторых пор пастор турчинов возглавил СНБО. Ну, СБУ он при юще возглавлял, так что и с этой должностью управится, тем более что там тока и требуется, что язычищем молотить.
Ну, он и тогой… молотит… И его э… словесную отрыжку тиражируют укро-СМИ,
да вот хоть укр-"правда"...

Я тока одного не могу понять: он решил, что Совбез РФ возглавил, и ему можно делать заявления от имени Российской федерации? А может, он вообще себя уже Путиным вообразил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88096)
А зачем? Он сам уполномочился. Ну, захотел хоть чуть-чуть приблизиться к России, соприкоснуться. Вот, решил чуток заменить Путина, раз уж тот никак не хочет никуда наступать. А ведь макаковский заказ еще никто не отменял, Россию ждут для вторжения, и уже давно, а она все никак не вторгается! Тут поневоле задергаешься и начнешь вместо России вещать о наступлениях.

Краткая хронология российского вторжения по версии укроСМИ:
28.02.14 Россия объявила войну Украине (источник gazeta.ua)
1.03.14 Россия объявила Украине войну (источник Аратта-Украiна)
3.03.14 Россия объявила войну Украине (источник ipress.ua)
9.03.14 Россия объявила войну Украине (источник espreso.tv)
30.03.14 Россия объявила войну Украине. Тимошенко - человек Путина (источник Евромайдан онлайн)
12.04.14 Российские войска вторглись в Украину - адмирал Кабаненко (источник Незалежне Бюро Новин)
14.05.14 Российские войска вторглись на континентальную Украину (источник Франкiвчани)
12.07.14 Российские войска вторглись в Украину на 3 километра (источник BY24.org)
13.07.14 Русская армия вторглась в Украину (источник sokrytoe.net)
16.07.14 Росія оголосила Україні війну (источник meta.ua)
17.07.14 Россия объявила войну Украине (источник Яценюк)
2.08.14 На территорию Украины вторглись российские военные вертолеты (источник newsru.ua)
25.08.14 Российские войска вторглись на территорию Украины и идут на Мариуполь (источник interfax.ua)
26.08.14 Российская армия вторглась в Украину со стороны Таганрога (источник Незалежне Бюро Новин)
27.07.14 Российские регулярные войска вторглись в Украину, даже не скрывая шевронов (источник Пресса Украины)
28.08.14 Порошенко заявил о военном вторжении России (источник Порошенко).

В июне были перебои с поставками наркотиков, поэтому перерыв. Позже началось продолжение регулярного невидимого вторжения.
А вообще эти русские уже задолбали. Их так ждут, так зовут, а они всё никак не вторгнутся.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
У него сны наверно такие, как лично Владимир Владимирович впархивает к нему в кабинет и услужливо лебезя, рассказывает о своих коварных планах. Только вот наблюдатели ОБСЕ за все время никаких перемещений российских войск или техники через границу не заметили. И до чего, кстати, этот Турчинов отвратительный, свиноподобный какой-то, как и потрошенко. Фу, мерзость.
Верховный Наставник (216994)
Кажись, на СовБез его не звали. Не нужен он там со своими советами.
Этот вообще,осатанелый. По-моему, они потеряли чувство реальности.
Мудрец (19387)
отрабатывает печеньки
чует-пипец ему скоро
полный просто