Вот вы тут кокетничаете: кто меня любит, а кто меня??)) А я вам счас правду резану: никто тут никого из вас не любит!!)) Мож хватит жить в заблуждении??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
дайте мне мой кусок заблуждения и отвалите)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот вот!
Одним словом Ведьма))))
Наставник (49362)
вы чё там белены что ли обьелись? скоро как Кошель отвечать начну...
Наставник (83888)
200% согласен...
Хранитель Истины (289759)
Я Наталь,Сережку,Сашку люблю.Маратика,Женьку.Такое случается.
Верховный Наставник (123505)
да вот,мне на вопросы о любви почти никто не отвечает,только самые смелые..одын )))