только через суд можно сфотографироваться на паспорт в короне?)

я вот так хочу! и кто мне может запретить?)лицо видно -неуж то судится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
А фигу, по положению о паспорте положено без головного убора. Вот в очках можно, да. Так что можешь к короне очки приделать и доказывать по суду, что это такая модель очков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Хранитель Истины (260045)
))) )))) ))) .. мне и фоткацца не надо .она всида на мне )
Верховный Наставник (104359)
в КОНСТИТУЦИИ написЯно , что все равны.......

Верховный Наставник (124954)

Смотря к какой религии относится такая крутая шляпка....))))))))

К фотографиям на паспорт гражданина Российской Федерации предъявляются новые требования[1]: фотографии (идентичные и соответствующие возрасту заявителя на момент подачи заявления о выдаче / замене паспорта) в черно-белом или цветном исполнении размером 35х45 мм с четким изображением лица строго в анфас без головного убора. Размер изображения овала лица на фотографии должен занимать 70 – 80% от размера фотографии. Размер изображения головы на фотографии должен составлять в высоту от 30 до 32 мм, в ширину от 18 до 22 мм. Изображение на личной фотографии размещается таким образом, чтобы свободное от изображения верхнее поле над головой составляло 5(1) мм.

Допускается представление фотографий в ГОЛОВНЫХ УБОРАХ, не скрывающих овал лица, гражданами, религиозные убеждения которых не позволяют показываться перед посторонними лицами без головных уборов.

Для граждан, постоянно носящих очки, обязательно фотографирование в очках. При этом на фотографии должны быть отчетливо видны глаза.

На фотографии человек изображается лицом к фотоаппарату и смотрящим прямо на него с нейтральным выражением и закрытым ртом. Фон должен быть белым, ровным, без полос, пятен и изображения посторонних предметов и теней. Глаза гражданина должны быть открытыми, а волосы не должны заслонять их.

Фотографии в форменной одежде не принимаются.

В случае если с момента фотосъемки произошли существенные изменения внешности, использование данных фотографий не допускается.

При наличии технической возможности фотографирование и получение фотографий может быть произведено непосредственно в подразделении.

В случае подачи заявления о выдаче (замене) паспорта в форме электронного документа с использованием Единого портала фотография представляется также в электронной форме с разрешением не ниже 600 dpi в формате «.jpg». Объем файла не должен превышать 300 килобайт.
Это женская корона...
Наставник (39278)
Ну если суду доказать что она несьёмная ,а перманентная ,и ты даже спишь в ней.то выхода нет,разрешение выдадут,ну что делать вросла...не пилить же полезную весч.
Наставник (81702)

А с крыльями можно?)
Хранитель Истины (341899)
Сначала договорись что бы тебе дали эту корону сфотографироваться
Потом носи её все время, а то не поверят, что ты это ты!!