Скажите, а кто из вас в детстве плавил свинец, жевал битум и бегал по стенам строящихся домов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да это мое щасливое детство.. Тока по стройкам не бегала. Зато были замечательные промышленные свалки. можно было и ртуть найти и олово и свинец..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
Точно.
Всё именно так.

Как хорошо,
что наше детство не было испорчено компьютеров.
Верховный Наставник (100775)
я!
А кто в наше (!) время этого не делал?
Верховный Наставник (170820)
даже упал как то... примерно 3-4 этаж.. попал в ящик... даже царапин не было.
Я немного задержался в своём развитии, поэтому плавил битум и бегал с ним по стенам строящихся зданий уже в армии.
Хранитель Истины (298320)
вот я ток свинец не плавила, а смарела на енто действо)))
Верховный Наставник (181100)
а ещё карбид....брызгалки...
Мудрец (19112)
почти всё было. Только битум не жевала, предпочитая вишнёвую смолу )))